云盈国际_云盈国际娱乐▎官网

图片
您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 市民心声
来信信息
信件编号: 20200911002
信件类型: 我要咨询
来信标题: 方兴路何时能修好
来信时间: 2020-09-11
云盈国际,云盈国际娱乐:
于 2020-09-11  市住房和城乡建设局办理   
来信内容:
请问方兴路什么时候能修好,并不长的道路为何修了好几年迟迟不能完工?临时道路一直是坑坑洼洼,尤其是下雨天附近居民出行极其不便,请实际走访并解决好道路问题,谢谢!!!
回复内容
答复单位: 市住房和城乡建设局
办理时间: 2020-09-11
回复内容:

网友,您好!

    经了解,我局不负责该路段维修施工。请向辖区道路维修主管部门咨询反映。




留言评价
查询编号:
查询密码:
评价结果: