云盈国际_云盈国际娱乐▎官网

图片
您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 市民心声
来信信息
信件编号: 20200911007
信件类型: 我要投诉
来信标题: 林语棠二期进出口问题
来信时间: 2020-09-11
云盈国际,云盈国际娱乐:
于 2020-09-11  市住房和城乡建设局办理   
来信内容:
目前林语棠二期进出口都在修路,两边是置地的房子,原来我们还能从林语棠一起出来,现在只有一个进出口,绕个很大的弯弯,路面扬灰也很严重,非常非常不方便,希望能出面解决这个问题。修路至少有个方便的临时通道!
回复内容
答复单位: 市住房和城乡建设局
办理时间: 2020-09-15
回复内容:

尊敬的来信人:您好!    

    感谢您对我们工作的理解和支持。您反映的问题我局已督促迎江区城乡建设交通局核实处理,联系电话:0556-5505606



留言评价
查询编号:
查询密码:
评价结果: